Главная Экзамены Демонстр. задания ГИА

Демонстрационные варианты ГИА

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.

Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.

Демонстрационные варианты КИМ 2013 года вы можете скачать на официальном информационном портале ГИА.

Демонстрационные КИМы ГИА 2012 года:

Демонстрационные КИМы ГИА 2011 года:

Демонстрационные КИМы ГИА 2010 года:

Экзамены в традиционной форме

Химия (9В класс)