Акция "Бессмертный полк"

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в День Победы - 9 мая 2017 года состоится традиционное шествие горожан «Бессмертный Полк». Данный проект является всероссийским, в городе Владивостоке проводится пятый год и каждый год колонна гимназии принимает в нем участие.

Колонна гимназии формируется в 9.00 во дворе гимназии, а затем в 9.20 движется к общему месту построения. После окончания парада войск и военной техники колонна проходит по улице Светланской.

05 Май 2017, 707 просмотров.