Поддержим участников Всероссийского конкурса "Синяя птица"!

ПОМОЖЕМ УЧАСТНИКАМ «СИНЕЙ ПТИЦЫ» ИЗ ПРИМОРЬЯ ПОБЕДИТЬ!!!

Валентин Габарак и Елизавета Елфутина

Валентин Габарак – юный танцор. Юноша увлекается акробатикой и в будущем мечтает стать артистом цирка. Главное для него – быть лучшим в своем деле.

Елизавета Елфутина – ученица 7 «В» класса нашей гимназии. Играет на баяне. Девочка занимается музыкой в Детской школе искусств. Она много читает и изучает иностранные языки, особенно ей нравится китайский. "Синяя птица" для нее – возможность познакомиться с настоящими профессионалами.

Правила голосования за участников проекта "Синяя птица"

1.     Проголосовать за участников можно на сайте PTICA.TV или при помощи смс-сообщений.
2.     Онлайн-голосование на сайте начинается каждое воскресенье в 20.00 (мск) по окончанию программы и завершается в субботу в 23.59 (мск) (ночь с субботы на воскресенье). Любой желающий имеет возможность проголосовать не более 5 раз с одного ip-адреса в течение недели. Зрители могут проголосовать пять раз за одного участника или распределить пять голосов между разными участниками.
3.    СМС-голосование стартует с начала программы 19 ноября, воскресенье и закрывается 25 ноября, в субботу,
в 23:59 (мск).С одного номера можно проголосовать не более 20 раз в течение недели (стоимость СМС –
35 руб.).  Доход от смс-голосования направляется на помощь друзьям конкурса, поисковым отрядам "Лиза Алерт". Эти уникальные люди каждый день делают все, чтобы каждый ребенок вернулся домой, и мы вместе с вами можем помочь "Лизе Алерт" в их по-настоящему святом деле и подарить им минивэн, необходимый для поисков пропавших детей.

4.     Результаты зрительского онлайн и смс-голосования суммируются.

5.      Итоги зрительского голосования объявляются в эфире каждой программы, публикуются на сайте PTICA.TV и в официальных группах проекта в социальных сетях ВКонтактеОдноклассникиFacebook.

20 Ноябрь 2017, 316 просмотров.