Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

В рамках Единого урока по безопасности в сети "Интернет" под эгидой Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества гимназия №1 принимает участие в следующих мероприятиях:

- IV Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок".

Основная цель квеста - формирование у школьников России и стран СНГ компетенции цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сетию Участникам квеста будут предложены различные онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисункой и эссе, опросы и тесты, за участие в которых будут начисляться баллы. Квест проходит на сайте www.сетевичок.рф

Приглашаем гимназистов и их родителей принять участие в квесте!!!

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться на портале Сетевичок, выбрать Дальневосточный Федеральный округ, Приморский край, Владивостокский городской огруг, кодовое слово школы - не вводить.

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие во III Всероссийском исследовании детей и подростков "Образ жизни российских подростков в сети", для чего пройти опрос на сайте www.родители.сетевичок.рф.

Желаем Всем успехов!!!

25 Ноябрь 2017, 185 просмотров.