Главная Новости гимназии

График проведения тестирования учащихся 7 классов с целью поступления в профильные 8 классы

Профиль

Предмет

Дата, время

Комиссия

гуманитарный

русский язык

10 апреля

(вторник)

3 урок

 

7 «А»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Кравчук Л. А., Леоненко М. Г.

ассист. – Скорбанова О. В.

3 урок

7 «Б»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Кравчук Л. А., Леоненко М. Г.

ассист. – Шашкин Н. Н.

3 урок

7 «В»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Кравчук Л. А., Присняк Е. А.

ассист. – Кузнецова И. А.

3 урок

7 «Г»

предс. – Крит М. А.

учитель – Кравчук Л. А., Присняк Е. А.

ассист. – Суковатицина Е. В.

2 урок

7 «Д»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Задоя Л. В., Алексеева А. В.

ассист. – Курбатова Е. А.

гуманитарный

английский язык

12 апреля

(четверг)

2 урок

7 «А»

предс. – Крит М. А.

учитель – Новикова А. А.,
Филоненко Т. А.

ассист. – Шашкин Н. Н.,
Курбатова Е. А.

2 урок

7 «Б»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Новикова А. А.,
Филоненко Т. А.

ассист. – Падалко Е. А., Буссель А. В.

2 урок

7 «В»

предс. – Сайчук И. А.

учитель — Новикова А. А.,
Филоненко Т. А.

ассист. – Скрипникова А. А.

2 урок

7 «Г»

предс. – Присняк Е. А.

учитель — Новикова А. А.,
Филоненко Т. А.

ассист. – Мачкалиди В. И.

3 урок

7 «Д»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Лятамбур М. А.,
Филоненко Т. А.

ассист. – Дудкин В. Ю.

химико-биологический

математика

17 апреля

(вторник)

2 урок

7 «А»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Буссель А. В.

2 урок

7 «Б»

предс. – Крит М. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Скрипникова А. А.

 

 

2 урок

 

7 «В»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Мачкалиди В. И.

2 урок

 

7 «Г»

предс. – Сайчук И. А.

учитель — Ветошкина Э. В.

ассист. – Филоненко Т. А.

2 урок

 

7 «Д»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Кручанова Е. Д.

ассист. – Задоя Л. В.

математики и компьютерных технологий

физика

18 апреля

(среда)

2 урок

7 «А»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Суковатицына Е. В.

ассист. – Заболотнова Т. В.

 2 урок

7 «Б»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Суковатицына Е. В.

ассист. – Березинская М. А.

2 урок

 

7 «В»

предс. – Крит М. А.

учитель – Суковатицына Е. В.

ассист. – Ветошкина Э. В.

2 урок

 

7 «Г»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель — Суковатицына Е. В.

ассист. – Кравчук Л. А.

3 урок

7 «Д»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель — Суковатицына Е. В.

ассист. – Задоя Л. В.

химико-биологический

биология

20 апреля

(пятница)

2 урок

7 «А»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Присяжнюк А. А.

ассист. – Кравчук Л. А.

2 урок

7 «Б»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Присяжнюк А. А.

ассист. – Ветошкина Э. В.

2 урок

 

7 «В»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Присяжнюк А. А.

ассист. – Гилева Т. В.

 

 

 

2 урок

 

7 «Г»

предс. – Крит М. А.

учитель – Присяжнюк А. А.

ассист. – Березинская М. А.

русский язык

2 урок

7 «Д»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Задоя Л. В., Алексеева А. В.

ассист. – Кручанова Е. Д.

математики и компьютерных технологий

 

математика

23 апреля

(понедельник)

3 урок

7 «А»

предс. – Крит М. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Филоненко Т. А.

3 урок

7 «Б»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Леоненко М. Г.

3 урок

 

7 «В»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Курбатова Е. А.

3 урок

 

7 «Г»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Кручанова Е. Д.

ассист. – Филоненко Т. А.

4 урок

7 «Д»

предс. – Мусиенко О. Е.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Мачкалиди В. И.

социально-экономический

обществозна-ние

25 апреля

(среда)

3 урок

 

7 «А»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Скорбанова О. В.

ассист. – Березинская М. А.

3 урок

 

7 «Б»

предс. – Крит М. А.

учитель – Мусиенко О. Е.

ассист. – Заболотнова Т. В.

3 урок

 

7 «В»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Мусиенко О. Е.

ассист. – Кравчук Л. А.

3 урок

 

7 «Г»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Скорбанова О. В.

ассист. – Фролова Е. И.

3 урок

7 «Д»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Мусиенко О. Е.

ассист. – Суковатицина Е. В.

социально-экономический

математика

27 апреля

(пятница)

3 урок

 

7 «А»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Фролова Е. И.

3 урок

 

7 «Б»

предс. – Сайчук И. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Падалко Е. А.

3 урок

 

7 «В»

предс. Крит М. А.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Березинская М. А.

3 урок

 

7 «Г»

предс. – Букина Л. Ю.

учитель – Ветошкина Э. В.

ассист. – Швалова Г. Б.

4 урок

7 «Д»

предс. – Присняк Е. А.

учитель – Кручанова Е. Д.

ассист. – Филоненко Т. А.

07 Апрель 2018, 390 просмотров.


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уборевича, д.8
  • Тел: 8 (423) 222-40-55
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.