Внимание! Акция "Бессмертный полк"

В День Победы, 9 мая, по улице Светланской парадным строем пройдет «Бессмертный полк».

По традиции приглашаем гимназистов и их родителей 9 мая в колонне гимназии
пройти с портретами своих родственников-фронтовиков по главной улице Владивостока.

Для участия в мероприятии необходимо взять фотографию деда, бабушки, прадеда или прабабушки, которые, не раздумывая, в 1941 году встали на защиту Родины, изготовить штендер и встать в строй.

Для участия в шествии необходимо 9 мая к 8.00 подойти к гимназии с фотографией (формат А3 на штендере) своего родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне, но не дожил до 73-й годовщины Победы. Некоторое количество штендеров есть в гимназии. Поэтому если у вас есть большая фотография, но нет штендера — приходите, мы вам поможем!

Построение колонны начнется в 9 часов в сквере Семёнова (около здания «Серая лошадь», улица Алеутская, 19а). Далее шествие пройдет по улице Светланской и завершится на мемориале «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Если вы подойдете сразу к месту построения колонны, то узнаете нашу колонну по красной вертикальной полоске с обратной стороны штендеров.

08 Май 2018, 142 просмотра.