Информация для родителей будущих первоклассников

Внимание!

Встречи с детьми-будущими первоклассниками, назначенные ранее на 02.07.2020, не состоятся.

Родительские собрания для родителей будущих первоклассников
состоятся 04.07.2020 по адресу ул. Уборевича, 8 по следующему графику:

• для тех, кто при подаче документов в 1 класс получил регистрационный номер
    от 1 до 65 — в 10.00
  • для тех, кто при подаче документов в 1 класс получил регистрационный номер
    от 66 до 130 — в 12.00

Напоминаем, что регистрационный номер вы можете посмотреть в справке о поданных документах.

В связи с эпидемической ситуацией на родительское собрание приходит один родитель от семьи.
Дети на собрание не допускаются.

Напоминаем, что при посещении гимназии необходимо соблюдать санитарно – эпидемиологические требования     (использовать медицинские маски, перчатки, дезсредства для обработки рук).

30 Июнь 2020, 542 просмотра.