Главная Преподаватели Начальная школа

Преподаватели начальной школы (1-4 классы)

Горбатюк
Ирина Юрьевна*

Преподаваемый предмет — литературное чтение

Образование:

• среднее, Владивостокское педагогическое училище №1 ( (квалификация — учитель начальных классов), 1978 г.;
  • высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель начальных классов), 1989г.

Общий стаж работы — 40 лет

Педагогический стаж работы — 40 лет

• Программа комплексного повышения квалификации учителей (ПИППКРО, 2009 г.);
  • «Профессиональная готовность образовательного учреждения к реализации ФГОС начального общего образования» (Санкт-Петербургский институт культурных программ, 2011 г.)
Награды и достижения: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Иванова
Галина Валентиновна*

Преподаваемый предмет — математика

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель начальных классов), 1985 г.

Общий стаж работы — 34 года

Педагогический стаж работы — 34 года

Повышение квалификации:

• Программа проблемных курсов «ФГОС начального общего образования: содержание и технологии введения» (ПИППКРО, 2011 г.);
  • «Интерактивная доска как средство мастерства» (ПКИППКРО, 2012 г.)

Награды и достижения: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Леко
Инна Викторовна*

Преподаваемый предмет — литературное чтение, окружающий мир

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель начальных классов), 1995 г.

Общий стаж работы — 31 год

Педагогический стаж работы — 31 год

Повышение квалификации:

• «ФГОС начального общего образования: содержание и технологии внедрения (для тьюторских команд)» (ПКИППКРО, 2010 г.);
  • "Формирование проф. компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС" (ПК ИРО, 2013 г.)
Награды и достижения: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Хегя
Ольга Александровна*

Преподаваемый предмет — литературное чтение, окружающий мир

Образование:

• высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель русского языка и литературы), 1987 г.

Общий стаж работы — 36 лет

Педагогический стаж работы — 36 лет

Повышение квалификации:

• Программа «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС» (ПКИППРО, 2012 г.)

Кожевникова
Людмила Александровна*

Занимаемая должность — учитель

Преподаваемый предмет — ИЗО, ОРКСЭ

Образование:

• высшее, Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени В.В. Куйбышева (квалификация — архитектор), 1980 г.
  • профессиональная переподготовка "Основное общее образование", Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, 2016 г.

Повышение квалификации:

• Программа комплексного поваышения квалификации учителей ИЗО (ПИППКРО, 2012 г.);
  • "Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования" (ПК ИРО, 2015 г.)

Чвилёва
Виктория Юрьевна*

Занимаемая должность — учитель начальных классов

Преподаваемый предмет — математика, русский язык

Образование:

• среднее, Владивостокское педагогическое училище №1 ( (квалификация — учитель начальных классов), 1987 г.;
  • высшее, ДВГУ (квалификация — преподаватель русского языка и литературы), 2002 г.

Повышение квалификации:

• «ФГОС начального общего образования: содержание и технологии введения» (ФГОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, г. Москва, 2010 г.);
  • "Формирование новых профессиональных компетентностей учителя в условиях реализации ФГОС общего образования" (ПКИППКРО, 2013 г.);
  • "Реализация ФГОС в практической деятельности учителя начальных классов" (ПК ИРО, 2014 г.)
  • "Разработка и реализация  рабочих программ курсов «Родной язык», «Лит. чтение на родном языке»
    (ГАУ ДПО ПК ИРО,2019)

Награды и достижения:

• победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель», 2014 г.

Матвиец
Татьяна Михайловна*

Преподаваемый предмет — русский язык

Образование:

• высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель начальных классов), 1993г.

Квалификационная категория —первая категория

Общий стаж работы — 34 года

Педагогический стаж работы — 34 года

Повышение квалификации:

• «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (ПК ИРО, 2013 г.);
  • "Экспертиза и оценка образовательных результатов начального общего образования" (ПК ИРО, 2014 г.)
    ГАУ ДПО ПК ИРО,2019)
  • "Возможности современных УМК для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (на примере системы «Перспективная начальная школа») (ГАУ ДПО ПК ИРО,2019)
  • Разработка и реализация  рабочих программ курсов «Родной язык», «Лит-е чтение на родном языке» , ГАУ ДПО ПК ИРО, 2019

Калдаева
Ольга Витальевна*

Преподаваемый предмет — технология, ИЗО в начальных классах

Образование:

• высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель начальных классов), 1992 г.;
  • высшее, Дальневосточная государственная морская академия им. Невельского (квалификация — Практическая психология), 1999 г.

Квалификационная категория — первая

Общий стаж работы — 35 лет

Педагогический стаж работы — 35 лет

Повышение квалификации:

• «ФГОС начального общего образования: содержание и технологии введения», (ПКИППКРО, 2012г.);
  • "Современные технологии психологического сопровождения ФГОС" (ПК ИРО, 2014г.)

Белёва
Елена Викторовна

Преподаваемый предмет — математика

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, 1987 (квалификация - учитель начальных классов)