Главная Преподаватели Начальная школа

Преподаватели начальной школы (1-4 классы)

Горбатюк
Ирина Юрьевна*

Преподаваемый предмет — литературное чтение
Образование:
  • среднее, Владивостокское педагогическое училище №1  (  (квалификация — учитель начальных классов), 1978 г.;
  • высшее, Уссурийский государственный педагогический институт  (квалификация — учитель начальных классов), 1989г.
Общий стаж работы — 42 года
Педагогический стаж работы — 42 года
  • Программа комплексного повышения квалификации учителей (ПИППКРО, 2009 г.);
  • «Профессиональная готовность образовательного учреждения к реализации ФГОС начального общего образования» (Санкт-Петербургский институт культурных программ, 2011 г.)
    Основы обеспечения информационной безопасности детей (on-line, www. Единый урок.рф, 2020)
    Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях (on-line, www. Единый урок.рф, 2020)
    Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательных организациях  (on-line, www. Единый урок.рф, 2020)
  • Организация деятельности педагогических работников по классному руководству (on-line, www. Единый урок.рф, 2020)
  • Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях (on-line, www. Единый урок.рф, 2020)
Награды и достижения: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Иванова
Галина Валентиновна*

— учитель начальных классов

Преподаваемый предмет — математика
Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт (квалификация — учитель начальных классов), 1985 г.
Общий стаж работы — 36 лет
Педагогический стаж работы — 36 лет
Повышение квалификации:
  • Программа проблемных курсов  «ФГОС начального общего образования: содержание и технологии введения»  (ПИППКРО, 2011 г.);
  •   «Интерактивная доска как средство мастерства»  (ПКИППКРО, 2012 г.)
  • Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях (on-line, www. Единый урок.рф, 2020)
Награды и достижения: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Хегя
Ольга Александровна*

— учитель начальных классов

Преподаваемый предмет — литературное чтение, окружающий мир
Образование:
  • высшее, Уссурийский государственный педагогический институт  (квалификация — учитель русского языка и литературы), 1987 г.
Общий стаж работы — 38 лет
Педагогический стаж работы — 38 лет
Повышение квалификации:
  • Программа  «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»  (ПКИППРО, 2012 г.)

Кожевникова
Людмила Александровна*

— учитель
Преподаваемый предмет — ИЗО, ОРКСЭ
Образование:
  • высшее, Дальневосточный ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени В.В. Куйбышева  (квалификация — архитектор), 1980 г.
  • профессиональная переподготовка "Основное общее образование", Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, 2016 г.
Общий стаж работы — 30 лет
Педагогический стаж работы — 30 лет
Повышение квалификации:
  • Программа комплексного повышения квалификации учителей ИЗО  (ПИППКРО, 2012 г.);
  • "Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования" (ПК ИРО, 2015 г.)
Чвилёва
Виктория Юрьевна*

Занимаемая должность — учитель начальных классов
Преподаваемый предмет — математика, русский язык, окружающий мир
Образование:
  • среднее, Владивостокское педагогическое училище №1  (  (квалификация — учитель начальных классов), 1987 г.;
  • высшее, ДВГУ  (квалификация — преподаватель русского языка и литературы), 2002 г.
Общий стаж работы — 34 года
Педагогический стаж работы — 34 года
Повышение квалификации:
  •  ФГОС начального общего образования: содержание и технологии введения»  (ФГОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, г. Москва, 2010 г.);
  • "Формирование новых профессиональных компетентностей учителя в условиях реализации ФГОС общего образования" (ПКИППКРО, 2013 г.);
  • "Реализация ФГОС в практической деятельности учителя начальных классов" (ПК ИРО, 2014 г.)
  • "Разработка и реализация  рабочих программ курсов «Родной язык», «Лит. чтение на родном языке» (ГАУ ДПО ПК ИРО,2019)
Награды и достижения:
  • победитель регионального этапа Всероссийского конкурса  «Воспитать человека» в номинации  «Классный руководитель», 2014 г.

Матвиец
Татьяна Михайловна*

Преподаваемый предмет — русский язык
Образование:
  • высшее, Уссурийский государственный педагогический институт  (квалификация — учитель начальных классов), 1993г.
Общий стаж работы — 36 лет
Педагогический стаж работы — 36 лет
Повышение квалификации:
  •  «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования»  (ПК ИРО, 2013 г.);
  • "Экспертиза и оценка образовательных результатов начального общего образования" (ПК ИРО, 2014 г.)
    ГАУ ДПО ПК ИРО,2019)
  • "Возможности современных УМК для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (на примере системы «Перспективная начальная школа») (ГАУ ДПО ПК ИРО,2019)
  • Разработка и реализация  рабочих программ курсов «Родной язык», «Лит-е чтение на родном языке» , ГАУ ДПО ПК ИРО, 2019

Белёва