Расписание групповых консультаций

на 2016-2017 учебный год

2 смена

Предмет

Учитель

Класс

День

Время

Каб.

Английский язык

Кабанкова К. Ю.

2

ср

13.15-13.55

 

Русский язык

Птаховская Е. А.

2

сб

15.15-15.55

 

Технология

Калдаева О. В.

2

ср

13.00-13.45

 

Психология

Старцева Г. И.

2

ср

13.15-13.50

 

ИЗО

Кожевникова Л. А.

2

чт

12.25-13.10

 

Музыка

Волкова С. И.

2

пн

чт

12.35-13.35

11.40-12.40

 

Информатика

Фролова Е. И.

3

ср

17.35-19.10

7

Чтение

Горбатюк И. Ю.

3

пт

17.35-18.20

 

Математика

Чвилева В. Ю.

4

вт

17.35-18.20

 

Психология

Старцева Г. И.

4

вт

13.15-13.55

 

Китайский язык

Мачкалиди В. И.

5

ср

13.15-13.55

 

Русский язык

Леоненко М. Г.

5

ср

сб

13.15-13.55

15.20-16.05

20

Русский язык

Керимова Л. А.

5

пн

13.10-13.55

 

Японский язык

Курбатова Е. А.

5

сб

15.15-16.00

 

Корейский язык

Гейдарова Р. А.

5

чт

18.25-19.10

 

Английский язык

Гирис Н. Г.

6

сб

16.00-16.40

 

Математика

Ретюнская Е. В.

пт

пн

18.25-19.10

18.25-19.10

19

Русский язык

Слободянникова Н. В.

6

пт

сб

13.10-13.55

12.20-13.05

 

Литература

Падалко Е. А.

6

чт

19.10

 

Японский язык

Курбатова Е. А.

7

чт

19.10

 

Английский язык

Кабанкова К. Ю.

7

вт

13.15-13.55

 

История

Молотилкина А. Ю.

7

ср

13.15-13.55

18

География

Сайчук М. А.

7

пт

13.10-13.55

 

Биология

Дмитриева М. С.

7

ср

пт

19.10

13.10-13.55

 

Физика

Суковатицина Ек.В.

7Б,В

чт

19.10

 

Китайский язык

Мачкалиди В. И.

9

сб

12.25-13.00

 

Информатика

Швалова Г. Б.

9

чт

13.10-13.55

9

Японский язык

Белоцерковская Т. Н.

10

пн

ср

13.20-14.00

13.10-13.55

 


1 смена

Предмет

Учитель

Класс

День

Время

Каб.

Биология

Гилева Т. В.

8

пн

13.25-14.00

 

Физика

Суковатицина Ел.В.

8

вт, ср

13.10-13.55

 

История

Мельникова О. Г.

9

пт

13.10-13.55

 

Математика

Ветошкина Э. В.

9

чт

13.10-13.55

 

Математика

Животова Э. В.

9

пт

13.10-13.55

 

Физика

Суковатицина Ел.В.

9

пн

пт

13.25-14.00

13.10-13.55

 

Биология

Присяжнюк А. А.

10

ср

13.10-13.55

 

Математика

Пиражкова Т. А.

10

пт

13.10-13.55

 

Математика

Ветошкина Э. В.

10

пн

13.25-14.00

 

Русский язык

Крит М. А.

10

вт

13.10-13.55

 

Физика

Суковатицина Ел.В.

10

чт

сб

13.10-13.55

12.25-13.10

 

Информатика

Фролова Е. И.

11

вт

13.10-13.55

 

Математика

Пиражкова Т. А.

11

чт

13.10-14.50

 

Русский язык

Слободянникова Н. В.

11

вт

13.10-13.55

 

Физика

Касьяник И. В.

11

сб

чт

13.30-14.10

13.10-13.55

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уборевича, д.8
  • Тел: 8 (423) 222-40-55
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.