Расписание индивидуальных консультаций

на 2016-2017 учебный год

Предмет

Учитель

Класс

День

Время

Английский язык

Гейдарова Р. А.

2

вт

18.25-19.10

Математика

Джоголюк Т. Б.

2

пн

вт

13.15-14.00

18.25-19.10

Русский язык

Птаховская Е. А.

2

ср, пт

13.00-13.45

Чтение

Леко И. В.

2

пн

сб

17.45-18.25

15.15-15.55

Английский язык

Постникова Т. А.

3

вт

чт

18.20-19.15

17.30-18.15

Математика

Иванова Г. И.

3

пн

ср

17.35-18.20

13.10-13.55

Английский язык

Томилина Е. В.

4

вт

18.25-19.10

Английский язык

Постникова Т. А.

4

пт

18.20-19.05

Русский язык

Павлова А. С.

4

пн, вт

17.35-18.20

Чтение

Хегя О. А.

4

пн, ср

13.10-13.55

Математика

Джоголюк Т. Б.

4

ср

17.35-18.20

Психология

Старцева Г. И.

4

пн

13.15-13.55

Музыка

Волкова С. И.

5

пн, чт

11.30-13.50

ИЗО

Кожевникова Л. А.

5

вт, ср

12.25-13.10

Обществознание

Овсянникова Ю. Р.

6

пт

12.30-14.00

История

Згонник Г. М.

6

ср, чт

13.00-13.45

Математика

Сайчук И. А.

пн

13.00-13.45

Математика

Суковатицина Ек.В.

7А,В

сб

15.55-16.40

Русский язык

Хлебникова Ю. В.

7

ср

13.15-13.55

Русский язык

Паркесова И. А.

7

чт

13.15-13.55

Информатика

Швалова Г. Б.

7

вт

13.10-13.55

МХК

Овсянникова Ю. Р.

8

пн

сб

13.25-14.00

11.45-12.25

Английский язык

Серкова О. В.

10

11

ср

вт

13.10-13.55

13.10-13.55

1 смена

Предмет

Учитель

Класс

День

Время

Биология

Гилева Т. В.

8

чт

13.10-13.55

История

Згонник Г. М.

8

сб

12.20-13.05

Литература

Гревцова И. С.

8

пт

13.10-13.55

Русский язык

Слободянникова Н. В.

8

ср

13.10-13.55

Химия

Заболотнова Т. В.

8

вт

13.10-13.55

Английский язык

Доброхотова В. Д.

9

сб

12.30-13.15

Китайский язык

Мачкалиди В. И.

9

вт

13.10-13.55

Математика

Ветошкина Э. В.

9

вт

13.10-13.55

Математика

Животова О. Т.

9

вт

13.10-13.55

Русский язык

Керимова Л. А.

9

пт

13.10-13.55

Химия

Коваленко Н. С.

9

ср

13.30-14.10

Английский язык

Серкова О. В.

10

чт

13.10-13.55

Английский язык

Курманова М. В.

10

ср

13.10-13.55

Литература

Гревцова И. С.

10

ср

13.10-13.55

Английский язык

Серкова О. В.

11

пт

13.10-13.55

Биология

Гилева Т. В.

11

вт

13.10-13.55

География

Сайчук М. А.

11

чт

13.10-13.55

История

Згонник Г. М.

11

пн

13.10-13.55

Обществознание

Мельникова О. Г.

11

вт

13.10-13.55

Химия

Коваленко Н. С.

11

пн

13.30-14.10


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Уборевича, д.8
  • Тел: 8 (423) 222-40-55
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.